Главная » 2015 » Апрель » 16 » Информация по льготным путёвкам.
Информация по льготным путёвкам.

В  09-00 часов 17 и 18, 21 апреля 2015 года  начинает работу сайт Министерства социально - демографической и семейной политики  Самарской области: www.suprema63.ru по бронированию детских льготных путёвок на лето  текущего года в оздоровительные учреждения Самарской области.

17 апреля откроется бронирование в местные муниципальные лагеря:

«Дружные ребята», «Салют», «Планета дружбы».

18 апреля – в муниципальные лагеря «Юность», «Рассвет», санаторный лагерь круглогодичного действия «Отдых».

21 апреля  - в учреждения санаторного типа Самарской области.

В 2015 году средний размер стоимости путевки составляет:

-  в загородный лагерь без удобств -11742 рубля 15 копеек,   (родительский  взнос -   3522 рубля 65 копеек),

- в загородный лагерь с удобствами на этаже – 12329 рублей 25 копеек,  (родительский  взнос - 4109 рублей 75 копеек),

- в загородный лагерь с удобствами в номере -12916 рублей 40 копеек,

(родительский  взнос – 4696 рублей 90 копеек),

- в санаторные лагеря -17764 рубля 80 копеек, (родительский  взнос -8882 рубля 40 копеек).

Поскольку размер средств, оплачиваемых родителями за путёвку, по сравнению с 2014 годом в текущем году увеличился, существует вероятность того, что не каждый из родителей сможет оплатить родительский взнос и обеспечить своему ребёнку отдых и оздоровление в летний период.

В связи с этим, на крупные предприятия города направлены письма о  рассмотрении  возможности компенсации стоимости родительского взноса за льготную путёвку в оздоровительные учреждения сотрудникам за счёт средств  предприятия.

Просмотров: 119 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0