Главная » 2015 » Март » 17 » Летняя школа им. А.Н. Колмогорова
Летняя школа им. А.Н. Колмогорова

Летняя школа им. А.Н. Колмогорова (далее – ЛШК) будет проходить в г. Москва в течение 10-12 дней в период июнь-июль. Информация о точной дате проведения ЛШК будет размещена в мае на сайте СУНЦ МГУ www.internat.msu.ru.

ЛШК будет проводиться по следующим  специализациям:

физико-математическая (для учащихся 9 и 10 классов);

химическая и биологическая (для учащихся 9 классов).

В рамках ЛШК школьники 9 и 10 классов будут иметь возможность сдать вступительные экзамены в классы соответствующей специализации школы-интерната имени А.Н. Колмогорова СУНЦ МГУ. Ученики 9 класса, желающие поступить в компьютерно-информационный класс СУНЦ МГУ,  должны пройти обучение в ЛШК по физико-математической специализации.

Участие школьников в отборочных испытаниях и в ЛШК бесплатное.

Отборочные испытания в ЛШК будут проводиться:

для учеников 9 классов – в очной письменной форме по математике и физике; математике и химии или по математике, химии и биологии (в зависимости от выбранной специализации);

для учащихся 10 классов – в очной письменной форме по математике и физике.

Участникам отборочных испытаний в ЛШК необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте СУНЦ МГУ www.internat.msu.ru в разделе «Образовательные проекты/Летняя школа для учащихся 8-10 классов».

Очные отборочные экзамены в ЛШК на территории Самарской области состоятся 4 апреля 2015 года на базе МБОУ СОШ № 63 г.о. Самара по адресу: г. Самара, ул. Степана Разина, 49.

Начало испытаний в 11.00. Продолжительность экзаменов около 6 часов.

Просмотров: 78 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0