Главная » 2015 » Август » 12 » На лифте быстрее
На лифте быстрее

В летнюю научно-образовательную школу «Лифт в будущее», которая состоится с 7 по 28 августа в Подмосковье приглашён наш ученик - Новиков Альберт, 8-а класс. Он является победителем конкурса «Система приоритетов». Данный конкурс поддерживает проекты, направленные на развитие отраслей российской экономики и регионов нашей страны, поэтому очень важно определить свое направление и соответствовать его тематике. Альберт выбрал направление конкурса -Транспортная система и представил проект «Мост как перспективный проект для экономики и жизни населения».

Программа АФК «Система» «Лифт в будущее» дает любому ее участнику возможность попробовать себя в создании чего-то нового, выходящего за рамки школьной программы, дает шанс осуществить свои идеи и проекты, став генеральным конструктором или главным инженером будущего.

Участие в конкурсе «Система приоритетов» – это шанс победить и получить возможность попасть на научно-образовательные школы «Лифт в будущее», где возможно будет довести свою работу до уровня реального инновационного проекта и пообщаться с лучшими экспертами по развитию российской экономики, представителями крупнейших инновационных компаний России и учеными мирового уровня. Абсолютные победители Конкурса также получат возможность презентовать свой проект на Международной научной конференции школьников "Лифт в будущее". Будем надеяться на успешное участие Альберта в данном мероприятии.

Просмотров: 72 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0