Главная » 2015 » Февраль » 17 » Общественные наблюдатели
Общественные наблюдатели

ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрани Самарской области» начинает прием и регистрацию заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя при проведении ГИА по образовательным программам среднего и основного общего образования.

В качестве общественных наблюдателей могут быть аккредитованы:

- представители средств массовой информации;

- представители родительских комитетов общеобразовательных учреждений;

- представители попечительских советов образовательных учреждений;

- представители общественных объединений и организаций;

- представители политических партий;

- представители органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подаётся им лично. При себе необходимо иметь паспорт и 2 фотографии размером 3*4.

Подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя граждане могут по адресу г. Сызрань, ул. Советская д.28 в ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрани Самарской области» в кабинет №7 согласно графику.

График приема заявлений

Просмотров: 83 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0