Главная » 2015 » Май » 5 » Оценка качества работы ОУ Самарской обалсти
Оценка качества работы ОУ Самарской обалсти

В соответствии с письмом министерства образования и  науки Самарской области от 29.04.2015 № МО-16-09-01 / 453–ТУ отдел организации образования Западного управления министерства образования и науки Самарской области сообщает следующее.

В рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных организаций Самарской области, оказывающих социальные услуги, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» министерство образования и науки Самарской области сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию с 01.05.2015 года интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг (https://nsoko.asurso.ru).

Принять участие в опросе с 01.05.2015 по 15.10.2015 о качестве оказываемых образовательных услуг могут 3 категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Просмотров: 59 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0