Главная » 2015 » Январь » 23 » Памятник Воинской Славы
Памятник Воинской Славы

Уважаемые учителя, ученики, родители!

Инициативная группа 8- А класса присоединилась к городскому проекту по установке памятника Воинской Славы.

Прошло более 25 лет с момента вывода войск из Афганистана, 20 лет с начала установления конституционного порядка на северном Кавказе, 28 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС, а в нашем городе до сих пор отсутствует памятник подвигу наших земляков, принимавших участие в вышеперечисленных событиях. С Администрацией города согласован проект памятника, определено место его установки в районе Вечного огня и объявлен сбор средств на его строительство. Наши ребята выступают с информационной частью проекта.

Если вы не равнодушны к данной проблеме, присоединяйтесь!

Просмотров: 144 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0