Главная » 2015 » Август » 17 » Вниманию выпускников 9-х классов 2015 года и их родителей!
Вниманию выпускников 9-х классов 2015 года и их родителей!

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Губернский колледж г. Сызрани" сообщает о продлении до 1 октября 2015 года сроков приема документов на вакантные места, финансируемые за счет бюджета Самарской области по очной форме получения образования по специальностям:

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

15.02.08 Технология машиностроения