Главная » 2015 » Июнь » 2 » Вниманию желающих поступить в Пермское Суворовское военное училище!
Вниманию желающих поступить в Пермское Суворовское военное училище!

Для жителей Пермского края и других регионов России

по вопросам сдачи документов для поступления в Пермское СВУ, а также для получения консультаций по данной теме обращайтесь в сборный пункт военного комиссариата по Пермскому краю по адресу:

г. Пермь, ул. Докучаева, д. 46, тел. +7 (342) 213-84-81 каб. № 121 и № 204,  Ногин Александр Николаевич

О перспективах трудоустройства в Пермское суворовское военное училище

Пермское суворовское военное училище (далее – Пермское СВУ) в ЗАТО Звёздный откроется 01 сентября 2015 года. В настоящее время администрация ЗАТО Звёздный в соответствии с поручением Министерства обороны России формирует базу данных о кандидатах для работы в училище. Приём на работу будет осуществляться непосредственно начальником Пермского СВУ после его назначения на должность.

Своё резюме для включения в базу данных кандидатов Вы можете направить в администрацию ЗАТО Звёздный по электронной почте star@permkray.ru или почтой по адресу: 614575, Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, 11А с пометкой «работа в ПСВУ».

О поступлении в Пермское суворовское военное училище

В 2015 году в Пермское СВУ планируется набрать первых 240 курсантов 5,6,7 классов.

Порядок набора воспитанников, список необходимых документов для формирования личного дела определены Приказом Министра обороны Российской Федерации от 21.07.2014 № 515 и изложены  на официальном сайте Министерства обороны России www.mil.ru в разделе «Образование», «Суворовские военные училища».

Екатеринбургское суворовское военное училище

Санкт-Петербургское суворовское военное училище

Московское военно-музыкальное училище

Казанское суворовское военное училище