Главная » 2015 » Март » 19 » Вручение медалей
Вручение медалей

18 марта прошло вручение юбилейных медалей ветеранам Великой микрорайона, в связи с 70-летием Победы. Поздравлял ветеранов заместитель руководителя комитета по строительству и архитектуре администрации города Сызрани- Токарев Олег Павлович, председатель Думы городского округа Сызрань-Ананьев Сергей Николаевич и депутат Думы городского округа Сызрань –Лексин Александр Николаевич. Силами учащихся школы был организован праздничный концерт.

Просмотров: 101 | Добавил: gordeeva | Рейтинг: 0.0/0