Учреждение предоставляет право на получение бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. После уроков организованна внеурочная деятельность, занятия в объединениях дополнительного образования (по направленностям: туристско-краеведческая, социально-педагогическая, художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная, естественнонаучная, военно-патриотическая, культурологическая, эколого-биологическая), которые осуществляются на бесплатной основе.
 Платных услуг учреждение не оказывает.