Уважаемые родители и дети!

Просим Вас обратить внимание на памятку по профилактике преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности!

Памятка для несовершеннолетних и родителей

по профилактике преступлений в отношении детей

и обеспечения их безопасности

Пренебрегая традиционными и всем известными правилами безопасности, несовершеннолетние и их родители создают благоприятные условия для реализации преступных планов злоумышленников. Оставленные без присмотра вещи, демонстрация дорогих мобильных телефонов, маленькие дети, гуляющие одни на улице без сопровождения взрослых, и другие факторы провоцируют преступника на совершение противоправных деяний.

Ниже приводятся ситуации, наиболее часто встречающиеся с участием детей.

Грабежи. Основные их объекты – м ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gordeeva | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Внимание!!!

Торжественная линейка,

посвященная  «Дню знаний», состоится

01.09.2015г.  в   10.00 ч.

Ждем всех с хорошим настроением, желанием встретиться с одноклассниками, учителями, своей родной  школой!

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gordeeva | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Губернский колледж г. Сызрани" сообщает о продлении до 1 октября 2015 года сроков приема документов на вакантные места, финансируемые за счет бюджета Самарской области по очной форме получения образования по специальностям:

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

15.02.08 Технология машиностроения

22.02.06 Сварочное производство

Просмотров: 113 | Добавил: gordeeva | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

В летнюю научно-образовательную школу «Лифт в будущее», которая состоится с 7 по 28 августа в Подмосковье приглашён наш ученик - Новиков Альберт, 8-а класс. Он является победителем конкурса «Система приоритетов». Данный конкурс поддерживает проекты, направленные на развитие отраслей российской экономики и регионов нашей страны, поэтому очень важно определить свое направление и соответствовать его тематике. Альберт выбрал направление конкурса -Транспортная система и представил проект «Мост как перспективный проект для экономики и жизни населения».

Программа АФК «Система» «Лифт в будущее» дает любому ее участнику возможность попробовать себя в создании чего-то нового, выходящего за рамки школьной программы, дает шанс осуществить свои идеи и проекты, став генеральным конструктором или главным инж ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: gordeeva | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители!

Просим Вас обратить внимание на дополнительные сроки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11).

В Приложении Вы найдете приказ Министерства образования и науки Самарской области.

Просмотров: 90 | Добавил: gordeeva | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом МКУ "Управление социальной защиты населения г.о. Сызрань Самарской области" администрация ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани сообщает, что с 3 августа 2015 года в УСЗН начинается прием документов у родителей школьников на назначение единовременной выплаты в размере 1000 рублей к началу учебного года.

К категориям граждан, имеющих право на выплату в размере 1000 рублей относятся:

1. женщина, воспитывающая четырех и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей;

2. мужчина, воспитывающий четырех и более детей без матери в случае ее смерти, лишения родительских прав или ограничения родительских прав;

3. одинокая мать, воспитывающая трех и более несовершеннолетних детей (в отношении которых она является одинокой матерью);

4. опекун, попечитель, один ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: gordeeva | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Белова Валерия - 100 баллов по литературе

Шубина Мария- 100 баллов по русскому языку

нежные цветы

Просмотров: 93 | Добавил: gordeeva | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 151 | Добавил: gordeeva | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся, получившие по математике «2» и имеющие удовлетворительную оценку по русскому языку (узнаем это после оглашения результатов по  русскому языку), будут пересдавать математику в резервный день 18.06.2015.

Просмотров: 141 | Добавил: gordeeva | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации по совершенствованию форм и методов военно-патриотического воспитания молодежи в Приволжском федеральном округе с 2013 года реализуется социально значимый проект «КаДетство», в рамках которого в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Удмуртской Республике и Пермском крае созданы кадетские корпуса ПФО.

Проект направлен на воспитание подростков служению государству на военном и гражданском поприще, а также на получение ими конкурентоспособного общего образования и профильной специальной подготовки.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: gordeeva | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 27 28 »