ОТЧЕТЫ ГБОУ СОШ № 10 Г.СЫЗРАНИ
(отчет о результатах самообследования деятельности образовательного учреждения)
Публичный отчет за 2011-2012 учебный год.
(отчет о результатах самообследования деятельности образовательного учреждения)

Отчет о результатах деятельности государственного бюджетного образовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 10 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области и об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2012 год (в соответствии с приказом министерства образования и науки Самарской области от 20.04.2011 № 69-од «Об утверждении порядка составления и утверждения отчетов о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества»